EN
お問い合わせ

お問い合わせ

上海スタートレンドエンタープライズ株式会社
住所:Rm。 2001年、中国、上海、虹口区東ティユフイ通り、1号線、100号線
TEL: 86-21-6587 2273/ 6587 2583

マーケティング

mr.-leo-lee
Mr. Simon Lee
Ms. Anne Deng
Email: anne@card-in-china.com
Skype: annecyd
WhatsApp: +86 177 0165 3305
Mr. Leo Lee
Email: leo@card-in-china.com
Skype: leolee-shcn
Mr. Simon Lee
Email: simon@card-in-china.com
Skype: huicheng_simon

技術サポート 
Mr. Roger Lo

Mr. Roger Lo
Email: roger@card-in-china.com
Skype:  lominjung
WhatsApp: +86 136 2163 1157
Mr.Carson Xie
Email: carson@card-in-china.com
Skype: chong xie
WhatsApp: +86 180 4990 6866

アフターサービスサポート
Ms. Connie Shen
Ms. Connie Shen
Email: connie@card-in-china.com
Skype: connie@startrend.com.cn
WhatsApp: +86 189 3007 1302


Kontaktieren Sie uns